École FRANCAISE du XIXème siècle Arbres... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Arbres aux oiseaux, 1855 Aquarelle, annotée, signée en bas à droite "H. Killian" et datée en bas à gauche H. 44,5 cm L. 37 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat