John DOWMAN (1750 - 1824) Portrait de jeune... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
John DOWMAN (1750 - 1824) Portrait de jeune femme à mi-corps Aquarelle, crayon et estompe, signé et daté 1787 ( ?) H. 19,5 cm L. 15,5 cm (ovale) DB Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat