École REMBRANESQUE, XVIIème siècle Parabole... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
École REMBRANESQUE, XVIIème siècle Parabole de la femme adultère Plume et encre brune, une figure au premier temps ajoutée en correction, collé en plein, petits manques sur les deux coins gauche H. 6,5 cm L. 7,5 cm DB Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat