François J. Aimé DE LEMUD (1817-1887) Helene... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
François J. Aimé DE LEMUD (1817-1887) Helene Adelsfreit Lithographie, bonne épreuve sur chine appliqué publiée par Goupil et Vibert La feuille : 45 x 58 cm On joint : Maître Wolfframb Béraldi 9 Lithographie. Épreuve sur chine appliqué, publiée par Rittner et Goupil La feuille : 49 x 60,5 cm AC Mouillures, abondantes rousseurs, taches et déchirures dans les marges ; brillances visibles en lumière rasante. [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat