Paul HUET (1803-1869) Le braconnier.1834... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul HUET (1803-1869)
Le braconnier.1834
Delteil 11
Eau-forte.
Épreuve avant la lettre, tirée sur chine appliquée sur vélin
Rousseurs éparses.
28 x 36 cm La feuille 34,5 x 47 cm AC

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat