Paul HUET (1803-1869) Le braconnier.1834 Delteil... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul HUET (1803-1869) Le braconnier.1834 Delteil 11 Eau-forte. Épreuve avant la lettre, tirée sur chine appliquée sur vélin Rousseurs éparses. 28 x 36 cm La feuille 34,5 x 47 cm AC Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat