Richard Parkes BONINGTON (1802-1828) Vue... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Richard Parkes BONINGTON (1802-1828) Vue d'une rue des faubourgs de Besançon et Rue du Gros Horloge à Rouen Curtis 16 (Rouen) Deux lithographies sur chine appliqué Les feuilles 54 x 35 cm chacune. AC Rousseurs éparses [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat