Giovanni Benedetto CASTIGLIONE (1609-1664)... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Giovanni Benedetto CASTIGLIONE (1609-1664)
Tête d'homme coiffé à l'orientale
Bellini 51
Eau-forte. Épreuve irrégulièrement coupée à la limite du sujet
18 x 14,8 cm AC

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat