Hans BURGKMAIR (1500-1559/62) Audience royale... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Hans BURGKMAIR (1500-1559/62)
Audience royale et l'éboulement
Deux xylographies tirées sur vergé
17,5 x 14 cm et 22 x 19,5 cm AC
Rousseurs, taches.
[2]

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat