Hans Sebald BEHAM (1500-1550) Enseigne,... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Hans Sebald BEHAM (1500-1550) Enseigne, batteur et joueur de cornemuse.1543 Bartsch 198 Gravure sur cuivre monogrammée et datée en haut à droite. 6,7 x 4,4 (à vue) AC L'épreuve n'a pas été examinée décadrée. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat