Wenceslaus HOLLAR (1607-1677) Jeune femme... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Wenceslaus HOLLAR (1607-1677)
Jeune femme au chapeau conique. 1645
Griffiths et Kersenorova, pl. non exposée.
Eau-forte. Bonne épreuve sur vergé.
11 x 7,8 cm + marges AC
L'épreuve n'a pas été examinée décadrée.

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
Mes ordres d'achat