VINTRINIER (Emmanuel). Le Lyon de nos pères. Illustré... - Lot 597 - De Baecque et Associés

Lot 597
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
VINTRINIER (Emmanuel). Le Lyon de nos pères. Illustré de 20 eaux-fortes et 300 dessins à la plume et au crayon par J. DREVET. Lyon, Bernoux, Cumin et Masson, 1901. 1 vol in-folio, broché, couverture papier d'éditeur (déchirures).déchirures à la reliure.
Mes ordres d'achat