VILLON (François). Le grand testament. Aquarelles... - Lot 595 - De Baecque et Associés

Lot 595
Estimation :
120 - 150 EUR
VILLON (François). Le grand testament. Aquarelles Originales de Robert Vincent de Cécélès Sur les presses du baron de Mouveaux, bibliophile. 1 vol in-folio en feuilles, chemise et emboîtage. L'un des 160 numérotés sur vélin pur chiffon.
Mes ordres d'achat