VERTUT (Georges). La légende de Tristan et... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
VERTUT (Georges). La légende de Tristan et Iseult. Poème renouvelé par Georges Vertut. 10 hors-texte de Raffray. Paris, le Panthéon des lettres, 1945. 1 vol in-8, numéroté d'un tirage à 2000 exemplaires. Relié.
Mes ordres d'achat