VERON (Dr. Louis). Mémoires d'un bourgeois... - Lot 592 - De Baecque et Associés

Lot 592
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
VERON (Dr. Louis). Mémoires d'un bourgeois de Paris. Paris, librairie nouvelle, 1856 3 volumes in-8, demi-reliure rouge Piqûres
Mes ordres d'achat