VERNE (Jules). Seconde patrie. Soixante-huit... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Lot 591
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
VERNE (Jules). Seconde patrie. Soixante-huit illustrations par Georges Roux. Avec catalogue BH Paris, Hetzel, 1 vol in-4, cartonnage au globe doré (Usures) Usures, mouillures.
Mes ordres d'achat