VERHAEREN (Emile). Les tendresses premières. Illustrations... - Lot 589 - De Baecque et Associés

Lot 589
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
VERHAEREN (Emile). Les tendresses premières. Illustrations en couleur de H. Cassiers. Paris, l'édition d'art H. Piazza, 1942. 1 vol in-8, numéroté d'un tirage sur vélin à 800 exemplaires, reliure cuir vert (forts frottements).
Mes ordres d'achat