VANCOUVER (Georges). Voyage de découvertes... - Lot 588 - De Baecque et Associés

Lot 588
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
VANCOUVER (Georges). Voyage de découvertes à l'océan pacifique du Nord et autour du monde Executé pendant les années 1790, 1791, 1972, 1793, 1794 et 1795, par le capitaine Georges Vancouver. Paris, imprimerie Didot jeune, an X (1802). 5 vol in-8. Piqûres, manque l'Atlas.
Mes ordres d'achat