VAN HOUTTE (Louis). Flore des serres et des... - Lot 587 - De Baecque et Associés

Lot 587
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
VAN HOUTTE (Louis). Flore des serres et des jardins de l'Europe. Descriptions et figures des plantes les plus rares et les plus méritantes, nouvellement introduites sur le continent ou en Angleterre. Avec des planches en couleurs Gand, chez Louis Van Houtte, 1845-48. Suite de quatre volumes in-4 Pages jaunies, mouillures
Mes ordres d'achat