TRISTAN Frédérick. Gradiva Rediviva. Fiction.... - Lot 583 - De Baecque et Associés

Lot 583
Estimation :
80 - 100 EUR
TRISTAN Frédérick. Gradiva Rediviva. Fiction. Lithographies de Laurent Hours. Les pharmaciens bibliophiles, 1999. 1 vol in-folio en feuilles sous chemise et emboîtage, l'un des 150 exemplaires numérotés réservés aux membres de la Société.
Mes ordres d'achat