TOURNIER (Charles). Recueil d'archéologie... - Lot 581 - De Baecque et Associés

Lot 581
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
TOURNIER (Charles). Recueil d'archéologie lyonnaise. Publiée par série de 5 gravures grand format, dessinés d'après nature et gravés à l'eau-forte A. Storck, Lyon, 1891-189(?) Cinq livraisons comprenant chacune cinq eaux-fortes dans des chemises grises de format in-plano, réunies dans une chemise en cartonnage vert titrée et ornée des armes de Lyon dorées Piqûres
Mes ordres d'achat