THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution... - Lot 579 - De Baecque et Associés

Lot 579
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution française. Paris, au bureau des publications illustrées, 1842. 4 tomes en 4 volumes grand in-8, demi-reliure rouge. Joint: HANOTAUX (Gabriel). Histoire de la France contemporaine. Paris, Combet & Cie (Ss. d.) 4 tomes en 4 volumes grand in-8, demi-reliure verte (insolée).
Mes ordres d'achat