SÜE (Eugène). Le juif errant Edition illustrée... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
SÜE (Eugène). Le juif errant Edition illustrée par Gavarni, gravures par Best, Leloir, Hotelin et Régnier Paris, Paulin, 1845 4 volumes in-4, demi-reliures de cuir vert (Très usées) Piqûres
Mes ordres d'achat