SANTINE (Xavier Boniface). Le chemin des... - Lot 575 - De Baecque et Associés

Lot 575
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SANTINE (Xavier Boniface). Le chemin des écoliers. Promenade de Paris à Marly-le-roy, en suivant les bords du Rhin. Avec 450 vignettes de Gustave Doré, Foster, etc. Paris, Hachette, 1861. 1 volume in-8, demi-reliure de cuir vert (usures) Piqûres
Mes ordres d'achat