RABELAIS. Oeuvres. Notice et glossaire par... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
RABELAIS. Oeuvres. Notice et glossaire par Pierre Jannet. Illustrations de A. Robida. Paris, Librairie illustrée, ss. d. (V. 1885-90) 5 volumes in-4, reliure maroquin brun, dos ornés (Quelques usures)
Mes ordres d'achat