PICHOT (Amédée). Voyage historique et littéraire... - Lot 554 - De Baecque et Associés

Lot 554
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
PICHOT (Amédée). Voyage historique et littéraire en Angleterre et en Ecosse. Pairs, Ladvocat et Charles Gosselin, 1825. 3 vol in-8, joliment reliés en cuir glacé brun à décor gaufré de palmettes et filets dorés. Rousseurs.
Mes ordres d'achat