PERRAULT (Charles). Contes. Eaux-fortes... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PERRAULT (Charles). Contes. Eaux-fortes de Jacques Touchet. L'édition d'art, Piazza, Paris, 1930. in-4 broché sous étui, l'un des 30 exemplaires sur JAPON IMPERIAL. L'aquarelle originale semble manquante.
Mes ordres d'achat