PASQUIER (Duc Étienne-Denis, dit le Chancelier).... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PASQUIER (Duc Étienne-Denis, dit le Chancelier). Mémoires Publiées par M. le Duc d'Audiffret-Pasquier Paris, Plon, 1893-95. 6 vol in-8, demi-reliure chagrin mauve (Sauf un non relié).
Mes ordres d'achat