PAGNOL (Marcel). César. Illustrations en... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
PAGNOL (Marcel). César. Illustrations en couleurs de Dubout. Aux éditions du livre, Monte Carlo, 1949. 1 vol de format in-8, l'un des 3000 exemplaires numérotés sur grand vélin blanc, demi-reliure (Insolée).
Mes ordres d'achat