MUSSET (Alfred de). Oeuvres complètes. Edition... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MUSSET (Alfred de). Oeuvres complètes. Edition ornée de 28 gravures d'après les dessins de M. Bida. - Poésies (2 tomes) - Comédies (3 tomes) - Contes et nouvelles (2 tomes) - Confessions d'un enfant du siècle - Mélanges - Oeuvres posthumes Paris, Charpentier, 1866. 10 vol in-4. Dos passés.
Mes ordres d'achat