MONTORGUEIL (Georges). Les chants nationaux... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MONTORGUEIL (Georges). Les chants nationaux de tous les pays Adaptation musicale de Samuel Rousseau. Aquarelles de Job, notices de Georges Montorgueil, Ornements de Jacques Drogue. Paris, H. E. Martin éditeur. 1 vol de format grand in-4, cartonnage d'éditeur (très usé). Fortes piqûres et déchirures.
Mes ordres d'achat