MASSON (Frédéric). L'impératrice Marie-Louise.... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
MASSON (Frédéric). L'impératrice Marie-Louise. Napoléon et son fils. L'un des 1000 et 800 exemplaires numérotés sur papier blanchet. Paris, Goupil, Manzi et Joyant, 1902 et 1904. Deux forts volumes in-4, belle reliure ornée aux armes impériales (Lucien Durvand, 1852-1924). Usures, piqûres.
Mes ordres d'achat