MAS LATRIE (Louis, comte de). Trésor de chronologie,... - Lot 536 - De Baecque et Associés

Lot 536
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MAS LATRIE (Louis, comte de). Trésor de chronologie, d'histoire et de géographie pour l'étude et l'emploi des documents du moyen-âge. Paris, Victor Palmé, 1889. 1 volume très grand in-4, demi-reliure chagrin brin. Pages jaunies.
Mes ordres d'achat