LOTI (Pierre). Matelot. Illustrations de... - Lot 526 - De Baecque et Associés

Lot 526
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LOTI (Pierre). Matelot. Illustrations de Ch. Fouqueray. Paris, Calman-Levy, 1936. 1 vol in-4, demi-reliure en chagrin bleu (insolée). Pages brunies.
Mes ordres d'achat