L'office de l'Eglise en latin & en françois. Paris,... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
L'office de l'Eglise en latin & en françois. Paris, chez Pierre le Petit et Charles Angot, se vend chez Claude de Hansy, 1700. 1 vol in-8, jolie reliure d'époque à encadrement dentelle. Salissures, état d'usage.
Mes ordres d'achat