L'ILLUSTRATION - L'album de la guerre 2... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
50 - 80 EUR
L'ILLUSTRATION - L'album de la guerre 2 grands volumes in-folio, 1927 Rousseurs, usures
Mes ordres d'achat