LESCLACHE (Louis de). La philosophie expliquée... - Lot 520 - De Baecque et Associés

Lot 520
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LESCLACHE (Louis de). La philosophie expliquée en tables. La seconde partie de la philosophie, ou la science générale expliquée en tables. Le premier volume avec un frontispice de Chauveau et Boulanger. (Paris?), 1656 2 volumes de planches dépliantes de format in-4, reliure d'époque.
Mes ordres d'achat