LA VARENDE (Jean de). Nez-de-cuir, Gentilhomme... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
LA VARENDE (Jean de). Nez-de-cuir, Gentilhomme d'amour. Illustrations de Sylvain Sauvage. Paris, Marcel Lubineau, s.d. (1941?) 1 vol de format in-8, numéroté d'un tirage à 1500 exemplaires sur vélin de Lana, demi-reliure à coins vélin ivoire.
Mes ordres d'achat