JUIGNE BROISSINIERE (D. de). Dictionnaire... - Lot 512 - De Baecque et Associés

Lot 512
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
JUIGNE BROISSINIERE (D. de). Dictionnaire théologique, historique, poétique, cosmographique et chronologique Contenant sommairement les Vies les plus remarquables des SS. Patriarches & Docteurs de l'Eglise etc. Paris, Guillaume le Bé et Jean Roger, 1655. Cinquième édition. 1 vol in-4, dos d'époque, reliure postérieure (mauvais état, plats détachés).
Mes ordres d'achat