HYDE de NEUVILLE (baron Jean-Guillaume).... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
HYDE de NEUVILLE (baron Jean-Guillaume). Mémoires et souvenirs. [1] Révolution, le Consulat, l'Empire [2] La Restauration, les Cent-jours, Louis XVIII [3] Charles X, La duchesse de Berry, le comte de Chambord Paris, Plon, 1888 3 vol in-8, demi-reliure rouge.
Mes ordres d'achat