HUGO (Victor). Oeuvres. Hernani - Marion... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HUGO (Victor). Oeuvres. Hernani - Marion Delorme - Le roi s'amuse - Cromwell - La esmeralda - Ruy Blas - Les Burgraves - Lucrèce Borgia - Marie Tudor - Angelo Paris, Lemerre, ss. d. (V. 1890) 4 volumes petit in-4, demi-reliure jaune
Mes ordres d'achat