HUGO (Victor). OEuvres POESIE (15 v.) -... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
HUGO (Victor). OEuvres POESIE (15 v.) - ROMAN (14v.) - DRAME (5 vol.) - HISTOIRE (2 vol.) - PHILOSOPHIE (2 vol.) - ACTES ET PAROLES (3 vol.) - LE RHIN (2 vol.) Édition nationale. J. Lemonnyer - Émile Testard & Cie, Paris, 1885-1895. 43 volumes in-4, l'un des 600 exemplaires numérotés sur vergé, demi-reliure à coins. Piqûres.
Mes ordres d'achat