GUYARD de BERVILLE (Guillaume François).... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
10 - 20 EUR
GUYARD de BERVILLE (Guillaume François). Histoire de Pierre du Terrail, dit le chevalier Bayard, sans peur et sans reproche. Nouvelle édition à l'usage des pensionnats et des collèges Lyon, Rusand - Paris, 1829 1 vol in-8, usures à la reliure. Piqûres.
Mes ordres d'achat