GUS-BOFA. Zoo. Paris, Mornay, 1935. 1 vol... - Lot 500 - De Baecque et Associés

Lot 500
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GUS-BOFA. Zoo. Paris, Mornay, 1935. 1 vol in-4, broché, exempaire sur vélin navarre numéroté en chiffres romains d'un tirage hors commerce, avec envoi de l'auteur au crayon en première page On joint un deuxième volume du même auteur: Slogans. Paris, librairie des Champs-Elysées, 1940.
Mes ordres d'achat