GUITRY (Sacha). Le Soir d'Austerlitz. Illustré... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GUITRY (Sacha). Le Soir d'Austerlitz. Illustré de 31 gouaches originales de Jacques Ferrand. 1 vol in-4, numéroté d'un tirage à 750 exemplaires. Demi-reliure cuir vert à coins (insolée).
Mes ordres d'achat