GOBINEAU (Comte de). Akrivie Phrangopoulo. Eaux-fortes... - Lot 494 - De Baecque et Associés

Lot 494
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GOBINEAU (Comte de). Akrivie Phrangopoulo. Eaux-fortes par D. Galantis Paris, éditions de la Pléiade, Schiffrin & Cie, 1924 1 vol in-4, broché, numéroté d'un tirage à 400 exemplaires sur vélin
Mes ordres d'achat