GIROD (De l'Ain, Général baron). Dix ans... - Lot 493 - De Baecque et Associés

Lot 493
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GIROD (De l'Ain, Général baron). Dix ans de mes souvenirs militaires de 1805 à 1815. Paris, librairie militaire de J. Dumaine, 1873. 1 vol in-8, reliure moderne. Rousseurs. Joint: BAUDUS (de, lieutenant-colonel). Etudes sur Napoléon. Paris, Debécourt, 1841. 2 vol in-8, reliure de percaline verte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat