GARREAU (Antoine). Abregé de l'histoire de... - Lot 491 - De Baecque et Associés

Lot 491
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
GARREAU (Antoine). Abregé de l'histoire de Bourgogne Tiré de différents auteurs, pour donner une plus parfaite connoissance de cette Province, & servir de préface à la description 1 vol in-8, manques et accidents, reliure postérieure
Mes ordres d'achat