GALLI (Henri). La guerre en Extrême-Orient. Russes... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
GALLI (Henri). La guerre en Extrême-Orient. Russes et japonais. De Tchemulpo à Liao-Yang. Illustrations de Blombed & Malespine. Paris, Garnier, ss. d. (1904-1905). 2 volumes in-4. Piqûres, mouillures, déchirures. Manque la page de titre d'un volume.
Mes ordres d'achat