FESQUET (Goupil). Voyage d'Horace Vernet... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
FESQUET (Goupil). Voyage d'Horace Vernet en Orient. Orné de seize dessins. Paris, Challamel, 1843. 1 vol in-4, couverture conservée, reliure cartonnée et emboîtage. Piqûres.
Mes ordres d'achat